Сельская администрация требует вывести в коммерцию помещение, землю и прилегающую территорию - что делать владельцу открывшегося магазина хозтоваров?

• г. Анапа

Открыл магазин хозтоваров, выделив в собственном доме комнату в 18 кв. м. надо ли мне выводить в коммерцию помещение, землю под помещением и прилегающую к нему как того требует от меня сельская администрация...

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

НЕТ, не надо

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Да,требования администрации правомерны.

Василий необходимо комнату изолировать от дома, чтобы в комнату был отдельный вход с улицы, перевести в нежилое это помещение. Отмежевать участок где распологается магазин и произвести изменения разрешенного или условно разрешенного использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего населенного пункта. Также у электриков нужно делать отдельное подключение к этому магазину. Нужна будет помощь, звоните.