Какое минимальное расстояние должно быть между моим частным домом и магистральной дорогой?

• г. Гусь-Хрустальный

Формулирую вопрос по другому. Я живу в частном доме, красная линия проходит по линии застройки моего дома. По середине нашей улицы проходит дорога, относящаяся к магистральной. Какое расстояние должно быть между этой дорогой и моим домом.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

минимальное расстояние между проезжей частью дороги и жилым домом должно быть 50 метров, а с применением шумозащитных устройств - 25 метров.

УДАЧИ ВАМ