Влияние просроченного кредита мужа на супругу - возможные последствия и защита имущества

• г. Нижневартовск

У нас такая ситуация. У мужа просрочен кредит. Кредит брали в браке, но заёмщик только он. Сначала выплачивали, потом не смогли. Прошёл суд. Присудили к оплате 187 тыс. Подскажите, что мне ждать как супруге? И могут ли что-то сделать с квартирой, если я её брала в ипотеку до брака, плачу до сих пор. Никаких просрочек по ипотеке никогда не было. У нас маленький ребёнок, 3,5 года. Всё, что в квартире, было куплено до брака мной, но чеков, естественно, не осталось, так как давно было. Что могут забрать за долги мужа? На данный момент муж только устроился на работу, я не работаю, пособий не получаем никаких. Очень благодарна за помощь заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

по поводу квартиры можете не переживать , вы ее не лишитесь. что касается вещей. то нужно доказывать.что они лично ваши