Как влиять на работодателя, если он отказывается выплатить зарплату после неофициальной работы

• г. Астрахань

Работала не официально, не вышла на работу, работодатель отказывается выплатить за предыдущий и этот месяц зар. плату, говорит, что уволена без зар. платы? Как можно повлиять?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в прокуратуру, Ирина

А если попытаться решить мирным путем,на что я могу ссылаться?

Здравствуйте! только обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты