Проблемы с лобовым стеклом - разбитое при доставке и трещина после установки - как найти ответственного?

• г. Архангельск

Мы заказали через интернет лобовое стекло на автомобиль, когда оно пришло, то оказалось на нем трещина, нам отправили другое, когда стекло пришло мы поехали его устанавливать, но не прошло и суток, как на стекле пошла трещина! Соответственно, мы поехали в автосервис где нам производились работы по установке стекла, но там нам сказали, что их вины нет, а просто стекло пришло некачественное! Как нам быть в этой ситуации? Куда идти, и где искать виноватого? Стекло стоило нам 10 тысяч, и установка 2 тысячи, просто обидно потерять столько денег впустую...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к экспертам. Они определят некачественное стекло, некачественная установка, либо эксплуатационный дефект . Без экспертизы никак не докажете