Как оформить пособие на ребёнка для одинокой матери проживающей в Рязанской области, но прописанной в Ростовской?

• г. Матвеев-Курган

Наша дочь мать одиночка имеетребёнка 9 месяцев. Проживает в рязанской области, а прописана в ростовской. Как оформить пособие на ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы оформить пособие, нужно прописаться в Рязанской области, либо оформить его в Ростовской.

Ваша дачка может обратиться по своему фактическому месту жительства в органы соц.страха.