Можно ли оформить в собственность дачный участок, купленный по расписке при свидетелях с паспортными данными..

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить в собственность дачный участок, купленный по расписке при свидетелях с паспортными данными.. Продавец умер, и у него есть наследники. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть как составлена расписка (что в ней написано). Свидетели это неплохо, но в качества дополнительного доказательства на суде. В любом случае без суда вы этот участок в в собственность не оформите. Готов пообщаться более подробно по телефону 8-921-918-66-94