Остановлен сотрудниками ГАИ - Почему я все же лишен прав и могу ли кто-то другой забрать мой автомобиль?

• г. Москва

Я был лишён прав и после срока сдал экзамены и получил права ездил почти пол года тут меня остановили сотрудники гаи и говорят что я до сих пор лишен и забрали авто на стоянку теперь чтоб не платит за стоянку в гаи может ли другой человек забрать мой авто.

Ответы на вопрос (1):

Авто со стоянки может забрать собственник.