Как узнать причину и восстановить отключенное электричество в гараже? Необходимые документы и шаги.
• г. Рязань
У меня вопрос. Подскажите пожалуйста, у меня есть гараж он находится во дворе жилого дома. Там было проведено электричество от подстанции, которая находится в 6 метрах от гаража, но по не известным причинам отключили электричество. (оплата проводилась в срок, по квитанции.) Как узнать причену отключения? Как его востановить и какие нужны документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
обратитесь к поставщику услуг - энергетикам