Как узнать список реестродержателей акций, полученных по наследству от дяди?

• г. Москва

Я получила наследство от своего дяди. В результате запроса нотариуса в АО инвестиционная компания ФИНАМ выяснилось, что наследодателю принадлежали акции в 21 компании. Финам не является реестродеожателем. У меня вопрос, как мне выяснить список реестродеожателей, так как его просит нотариус для создания запроса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно узнавать кто является реестродержателем акций.

Вам придется обращаться непосредственно в компании, акции которых принадлежат Вашему отцу.