Иски о возмещении морального вреда после ДТП, постановление суда и пределы ответственности - что делать?

• г. Хабаровск

Мой супруг попал в ДТП в результате которого погиб человек, вины его в этом не доказано есть постановление суда об отказе в возбуждении уголовного дела, но родственники погибшего начали подавать иски о возмещении морального вреда, сначала супруга, потом сын а теперь еще и родители погибшего, скажите есть ли какой то предел этих исков, т.к.на данный момент у нас нет возможности выплатить такие суммы и что делать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к юристу очно. Нужно знакомиться с материалами по каждому делу, готовить мотивированные отзывы для снижения сумм по искам.