Как вернуть девичью фамилию в браке - замена свидетельств о браке и рождении ребенка. Обновление дат при изменении фамилии
• г. Нальчик
Хочу вернуть девичью фамилию, я в браке, скажите пожал. Надо ли будет менять свид-во о браке и свид-во о рождении ребенка? И какие даты там будут при замене?
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
Здравствуйте. Да, указанные документы подлежат замене. Изменится только дата выдачи.
СпроситьИ еще вопрос, какую причину я могу указать в заявлении при смене фамилии на девичью ? Если например укажу что хочу чтоб моя фамилия была моей национальности это сойдет как причина уважительная?))
Спросить25.03.2016, 02:48,
г. Белово
Здравствуйте, причину указывать не обязательно. Сменить имя -это ваше безусловное право