Купленный снегоход сломался через 3 дня - как вернуть его и получить деньги назад?
• г. Анадырь
Купили с рук снегоход 2 недели назад, хозяин сказал что он в хорошем состоянии, ещё ездить будет. Муж купил. На выходной уехал на рыбалку, сломался. Вобщем денег столько надо на ремонт, а снегоход кормит семью, муж один работает, я по уходу за ребёнком. Звонили хозяину, он сказал что он работал у него. Но так ведь муж мой не мог сразу поломать за 3 дня. Мы купили поставили в горож, через 2 дня уехал на рыбалку и сломался.3 недели не можем дозвониться хозяину. Просто для нас многодетной семьи 300.000 это очень много. Можно ли вернуть снегоход. И как это можно сделать?
Ответы на вопрос (3):
г. Темрюк
Необходимо для этого срочно предъявить ему сначала письменную претензию на основе норм ГК.