Проблема обслуживания и приватизации жилья в бывшем военном городке - что делать?

• г. Владивосток

Не по теме. Просто не знаю кого спросить. А дело вот в чём. Живём мы в бывшем военном городке. Всего три пяти-этажки. Ни одна управляющая компания не хочет брать нас на обслуживание, далеко от райцентра. Много пустых, разграбленных квартир. Очень мало приватизированного жилья, в основном всё муниципальное. Как нам быть? Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если собственники помещений сами не выбрали управляющую компанию, то это обязана сделать местная администрация. Туда Вам и следует обратиться.