Не могу погасить задолженность по кредитной карте и ищу советы

• г. Нижневартовск

Брала в банке кредитную карту, взяли определенную сумму за страховку. На данный момент погашать задолжность не могу, т.к. я платила по 6000, 7000, 8000, но из этой суммы на погашение долга в общей сумме ушло 2000, остальное съели %. Рекстуризацию банк делать отказывается. На данный момент я пенсионерка, есть несовершеннолетний ребенок, на него получаю пенсию по ПК-7300 т. р, моя пенсия 12 000 т.р. Звонки и угрозы замучали, звонят и моей дочери. У меня есть обязательства и перед другими банками 5554, 2610, 3600 и это ежемесячные платежи, долг по кв. плате 27 000, за свет 2000 и еще банк Р.С. увеличивает каждый раз выплату по карте. Я в долггах, выхода не вижу. Квартиру продать не могу, она муниципальная. На работу пойти опять не могу по состоянию здоровья (есть 3 гр. и надо оперировать оба коленных сустава) и повесится не могу т.к. сына определят потом в детдом. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА своим советом. Всем заранее Благодарна. С уважением Наталья Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Просите банк обращаться в суд,в суде просите снижение пени и штрафов(ст.333 ГК РФ) и предоставления рассрочки(ст.203ГПКРФ).