Проблемы с жильем - Какие справки требуются для проекта молодая семья, если у меня нет родительского дома и я был выгнан из жилплощади?

• г. Магнитогорск

Вопрос по проекту молодая семья. У меня нет родительского дома. 15 лет жил в доме который принадлежал бабушки. В 2006 она сделала дарственную на старшего внука (моего сводного брата) После этого он выгнал меня т к стал собственником Хозяином. Вопрос какие справки требует администрация? В моем положении?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои условия и требования. Уточните в администрации.