Как отказать родственникам в доступе к дому, где прописан мой родной дед, если он не хочет их видеть?

• г. Новотроицк

Я владелец дома и там прописан, там же живет мой родной дед, есть родственники которых я не хочу пускать в дом для якобы чтобы повидаться им с дедом. А дед плохо ходит, он сам не пойдет чтобы с ними видится да и не хочет. Могу ли я отказать им во входе в мой двор? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете не пускать родственников на основании статьи 209 Гражданского кодекса