Как юрист может помочь мне поступить на контракт, если говорят, что нет мест?

• г. Благовещенск

Хотя мне кажеться места есть просто не хотят брать

Здравствуйте вот я хотела спросить я хочу попасть на контракт но говорят нет мест как всегда через знакомых может ли мне юрист помочь поступить на контракт

?хотя мне кажеться места есть просто не хотят брать.

Ответы на вопрос (4):

В военкомат обратитесь письменно.

я хочу попасть на контракт но говорят нет мест

Здравствуйте..

возможно есть места в другой военной части...надо искать...

Люди ищут работу..проходят собеседования..где то отказывают..где-то берут..

Работа по контракту в военно части-такая же работа... и если много желающих - всех подряд не берут..

Хотя как вы мне сказали обратиться в военкомат но там говорят берите отношение тогда для чего они вообще в военкомате сидят мне не понятно

Ольга! Никто за Вас не будет искать военную часть, куда бы Вы со своей специальностью были нужны. Военкомат выполняет заказ министерства обороны по определенным ВУС (военно-учетным специальностям) у Вас, как я понимаю никакой военной специальности нет. Ищите в интернете части, где требуются женщины Вашей специальности, оформляйте в войсковой части документы, войсковая часть выдаст отношение и военкомат выполнит решение командира части, который возьмет Вас на службу.