Как подать иск в суд на микро финансовую организацию об остановке долга и снижении процентной ставки?

• г. Чита

Как подать иск в суд на микрофинансовую организацию об остановке долга и снижении процентной ставки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ждите, когда подадут в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Здравствуйте. Если Вы твердо решили обращаться в суд - то подавайте заявление на признание договора займа кабальной сделкой на основании статьи 179 Гражданского кодекса.