Получение материальной помощи для учителя, находящегося в туберкулезном диспансере - основные пункты закона

• г. Самара

Я работаю в школе-учителем. Уже больше 6 месяцев я нахожусь в туб. диспансере. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь? И на какой пункт закона я должен опираться, чтобы ее получить?

Ответы на вопрос (3):

Мат. помощь это право , а не обязанность работодателя. Просите руководство. На федеральном уровне для вас ничего не предусмотрено.

Я работаю в школе- учителем. Уже больше 6 месяцев я нахожусь в туб. диспансере. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь?

Если предусмотрено колдоговором--можете.