Лишение прав за алкоголь - преграда для трудоустройства по контракту

• г. Владивосток

Меня лишали прав за алкоголь, я позвонил по вакансии служба по контракту не обязательно водителем, там мне задали вопросы и был вопрос про лишение прав, я сказал что лишали мне сказали что поэтому меня не возьмут никогда на контракт, хотя когда служил предлогали остаться.

Ответы на вопрос (2):

Ваше административное правонарушение уже давно погашено, поэтому о нем можно и не говорить.

Здравствуйте, Вам правильно ответили.