Приставы плохо отвечают по моим вопросам сама живу в н. УРЕНГОЕ А СЫН ПОГИБ В КАЛМЫКИИ.

• г. Москва

Пристовы плохо отвечают по моим врпросам сама живу в н. УРЕНГОЕ А СЫН ПОГИБ В КАЛМЫКИИ.

Ответы на вопрос (3):

В взыскание с кого в чью пользу? Вы взыскатель? обращайтесь на бездействие приставов в прокуратуру или суд. Должник - обращайтесь туда же на действия.

Здравствуйте. Обратитесь к ним письменно. Поставьте в обращении все, интересующие Вас вопросы. Они обязаны Вам дать официальный письменный ответ. С ним можете обращаться с жалобой на их бездействие.