Проблемы с выплатой зарплаты и незаконные штрафы - куда обратиться и что предпринять?

• г. Люберцы

У меня такая ситуация. Работал в компании полтора года. С 1.03.2016 года, компания меня название и всех уволили. Заработную плату всем выплатили. Я на новую фирму не оформлялся, так как хотел уволиться. Менеджер заправочной станции попросил меня доработать не 2-е недели, как положенно, а до 19.03,что я и сделал. За это время мы произвели инвентаризацию и сумма была оглашена. Но менеджер и по сей день пробивает на меня (вешает) товар, котого нет или просочился! Повесили огромный штраф в размере 10000 рублей, без документов! Зарплату за отработанное время я еще не получил! Помогите, куда обратиться? Что написать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В прокуратуру и трудовую инспекцию пожалуйтесь на этот беспредел

Здравствуйте!

В трудовую инспекцию и прокуратуру!

Вы являетесь материально ответственным лицом?