Возможно ли обратно переоформить квартиру, оформленную по дарственной в 2013 году? Какие сроки давности существуют и как отстоять свое право?

• г. Калтан

Вопрос-Была оформлена квартира по дарственной (мама на дочь) в октябре 2013 г., теперь хотят обратно переоформить. Возможно ли это? (хотя это единственное жилье дочери). Есть ли какие либо сроки давности, чтобы жилье осталось у дочери? Как отстоять свое право, какие нужны аргументы? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

то есть сейчас даритель хочет оспорить сделку? Это возможно только в судебном порядке при наличии законных оснований. В Вашем вопросе таких оснований я не увидела.