Вопрос о возврате денег за некачественный телефон после 40-дневного ремонта - возможно ли это?

• г. Жмеринка

Здравсвуйте. Можно ли требовать возврат денег за некачественный телефон, если он был вернут в магазин на протяжение 6 дней с момента покупки, его отправили в сервесный центр, сказали, что проверят не смоей ли стороны поломки, после 40 дней они сказали, что пришлют новый, так как мой телефон технически неисправен, но денег никто не возвратит, так как он был в использованию (исходящие дзвонки были).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете конечно