Отказано в выдаче справки о беременности на Украине - как получить документ без необходимости проходить все анализы?

• г. Ждановка

Я с Донецкой области (ДНР), стою на учете по беременности в больнице ДНР. Приехав на Украину в другую область, мне отказали в справке о беременности, заставили стать на учет. Только после сдачи всех анализов мне дадут справку. Возможно ли получить справку без сдачи анализов, если на самом деле беременна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не получится