Проблема с услугой на ламинат - Как вернуть деньги за невыполненную работу и справиться с дополнительными расходами?

• г. Усть-Ордынский

Заказала пластиковые окна и ламинат через фирму. Оплата была оформлена через банк. Окна установлены а ламинат положен на невыравненные полы от услуги на ламинат отказалась. Как вернуть деньги за невыполненную услугу. Работы производяться другой бригадой по найму. Скоро нужно платить есть не малые дополнительные расходы по покупке материала.

Ответы на вопрос (2):

требуйте возврата

Необходимо было установить факт некачественного выполнения работ- обратиться за выдачей соответствующего заключения к специалисту-эксперту, После направить претензию в организацию с просьбой вернуть денежные средства. В случае не возврата денежных средств, в течении десяти дней, с момента получения претензии, обращаться в суд с иском в рамках закона о защите прав потребителей