Конфликт между работодателем и алиментчиком - может ли работодатель уволить сотрудника из-за неуплаты алиментов?

• г. Невинномысск

Имеет ли право работадатель уволить алименчика которому администрация предоставила это место работы, а уволить не из за чего т.к алименты мне не перечесляются вовремя и кусками, работадатель грозит что уволит алименчика потому что я жена звоню работодателю и постоянно требую чтобы он заплатил алименты, которые должны перечисляться вовремя! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании этого не могут уволить.