После 4 лет не совместной жизни стала утверждать, что переедет на эту квартиру.
• г. Мураши
Мой муж не живет с бывшей женой уже 4 года (разведены официально, в решении написано: "брачные отношения прекращены, общее хозяйство не ведется, стороны проживают по разным адресам")). После разводе жена переехала с другим мужчиной (уже официальным мужем) на другое место проживания, оставив мужу квартиру (но сама там до сих пор прописана). После 4 лет не совместной жизни стала утверждать, что переедет на эту квартиру. Можно ли бывшую жену как-то выписать из квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Ирина, Вы ничего не пишите по квартире, кому она принадлежит. приватизирована, или нет, поэтому ответ дать невозможно.