Как пройти комиссию при получении квартиры для семьи, если я являюсь собственником приобретенной до брака квартиры и не совершал улучшения?

• г. Кингисепп

Жена встала на очередь на квартиру с тримя детьми я собственник кв приобретенной до брака, что говорить на камисии и будут ли брать в расчёт мои квадратные метры если я на улудшения не вставал.

Ответы на вопрос (1):

Ваши квадратные метры обязательно будут приняты комиссией во внимание.