Будет ли основанием для отказа предоставление мною в суде расчетных листов, где видно, что я уплачиваю по 70%?

• г. Волжский

В данный момент уплачиваю алименты на содержане бывшей жены в тв.ден. сумме 5800 и 25% на ребенка. Заработок не постоянен, чаще всего сменя вычитают 70% в общей сложности, б.жена хочет подать суд на доп. расходы по содержанию ребенка. Будет ли основанием для отказа предоставление мною в суде расчетных листов, где видно, что я уплачиваю по 70%?

Ответы на вопрос (1):

Это будет предоставлением доказательств, для подтверждения вашей просьбы об уменьшении взимаемых алиментов.