Как пересечь границу и оформиться легально в России, если просрочена иммиграционная виза?
• г. Липецк
У меня просроченна иммиграционка уже около года. Хочу пересечь границу о обратно чтобы оформляться легально в россии но не знаю как пересечь границу чтобы без проблем. Я с донецка.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Без проблем не получится, так как если вы выехали нелегально, вас могут просто не пустить в РФ.