Могут ли отправить в командировку женщину если у нее на иждивении ребенок 9 лет.

• г. Ртищево

Могут ли отправить в командировку женщину если у нее на иждевении ребенок 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли отправить в командировку женщину если у нее на иждевении ребенок 9 лет

---могут отправить.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имеют ли право отправить женщину военнослужащую в командировку, если имеется ребенок 4 лет, и муж, военнослужащий другой части тоже в командировке.

Могут ли меня отправить в командировку если у меня ребенок 12 лет., воспитываю одна, на время командировки оставить не с кем. Или могу ли я отказаться от командировки по заявлению.

Могут ли военнослужащую женщину отправить на учёбу в командировку если супруга в этот же пириод тоже отправляют в командировку и остаётся ребёнок 10 лет один?

Я военнослужащая, у меня есть ребёнок 7 лет, муж в длительной командировке и меня отправляют в командировку, могут ли меня отправить в командировку.

Скажите пожалуйста, ребенку 6 лет, оба родители военнослужащие. Имеют ли право сразу двоих родителей отправить в командировку? Если нет, чем в рапорте аргументировать причину отказа от командировки женщине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и моя супруга являемся военнослужащими. У нас есть ребенок в возрасте 3 года и 2 месяца. Меня часто направляют в командировки. Теперь хотят направить супругу на три месяца. Раньше женщин, имеющих детей до 5-ти лет могли отправить в командировки только с их согласия. Имеет ли право командование отправить супругу в командировку.

При каких условиях компания может отправить женщину, мать двух несовершеннолетних детей в командировку на выходные, и как эта командировка должна оплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение