Вопросы о начислении алиментов при приостановлении выплат на Бирже труда и поиск равноценной вакансии

• г. Петропавловск-Камчатский

Я стою на Бирже труда. Выплачиваю алименты с пособия, и жду предложений по равноценной вакансии по трудоустройству Так как выплаты пособия приостановлены, в связи с этим у меня возникли вопросы:

1. Скажите пожалуйста, как будут идти начисления по алиментам с момента приостановления выплат на Бирже?

2. С какой суммы в рублях будут насчитываться алименты? Я проживаю на Камчатке.

3. На период приостановления выплат по Бирже, могу ли я, по договору выполнять разовые работы для выплат алиментов в офицальном порядке?

4. Для меня важно получить равноценное предложение по работе на бирже, далее на период прекращения выплат на бирже изыскать возможность не накапливать долги по алиментам предоставляя официально документ о том что я способен обеспечивать ребёнка при любых обстоятельствах в моей жизни.

Ответы на вопрос (1):

1.По средней зарплате по России (около 32 т.р.)

2. См. ответ на вопрос1

3. Да. можете выполнять работу по договору