Наложение ареста на мою б\\у машину из-за задолженности предыдущего владельца - как решить проблему?

• г. Дербент

Я купил б\у машину в автосалоне в г.Москва и оформил на себя, после чего ко мне приходит письмо из суда г.Саратов о наложение ареста на авто. По причине задолженности предыдущего хозяина. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае, как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте договор покупки машины, Алик

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Расторгайте договор и забирайте свои деньги, Алик

Обращаться с претензией в салон