Я хочу выйти из Жека. Мой дом приватизирован, но разделен на 2 квартиры, могу ли я выбрать самоуправление своей квартиры.

• г. Феодосия

Я хочу выйти из ЖЕКа. Мой дом приватизирован, но разделен на 2 квартиры, могу ли я выбрать самоуправление своей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если дом двухквартирный, то у него вообще не должно быть управления.