Возможно ли получить бесплатное образование в двух высших учебных заведениях одновременно?

• г. Иркутск

У меня есть диплом о средне-специальном образовании. Сейчас я учусь на первом курсе юридического института заочно и за счёт государственных средств. В последнее время стал задумываться о поступлении ещё в одно высшее учебное заведение. Такой вопрос. Можно ли учиться одновременно в двух высших заведениях бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно, Тимофей