Проблемы с электросчетчиком - незаконное начисление киловатт и оплата замены - что делать?

• г. Сургут

Купили квартиру в новом доме, управляющая компания утверждает, что электросчетчики неисправны, и каждый месяц нам набавляют киловаты, законно ли это? они говорят, их нужно менять, и что сам электросчетчик и установку должны оплатить мы,жильцы, законно ли это? куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны их поменять, либо платить по общему тарифу.