Как должна выглядеть выписка из реестра вкладчиков в банке?

• г. Тольятти

Хотел взять выписку из реестра вкладчиков в банке Мне сделали распечатку на компьютере и поставили печать касса №1 а название банка в распечатке и нигде больше Вопрос: как должна выглядеть выписка из реестра вкладчиков в банке?

Ответы на вопрос (1):

На ней должно быть наименование Банка, ИНН и юрадрес. Подайте жалобу руководителя Банка о ненадлежащем оформлении документов.