Потеря документов в автошколе - стоит ли подавать в суд?

• г. Ижевск

Суть в том что я занимался в аш (автошколе) все благополучно откатал, сдал внутренние экзамены, зарегистрировался на сайте гос услуг и встал в очередь на х число, но по моей вине не предупредив аш зря ездил так как мои документы не были переданы, записался повторно на другую дату, за ранее предупредив аш, получив добро я ждал даты, и вот дата сдачи настала, по приезду в гибдд я не услышав своей фамилии, звоню в аш и спрашиваю почему, они мне отвечают что твои документы были потеряны и предлагают сдавать ещё через 4 дня (это все есть на записи телефонного разговора с директором) стоит ли за это подавать на них в суд?

Ответы на вопрос (2):

---подавайте жалобу в прокуратуру. они разберутся

Здравствуйте. Ваше право подать в суд. Только Вам решать, стоит или не стоит подавать иск. Можете взыскать компенсацию морального вреда, но это будет не более 5000 рублей в лучшем случае.

Так что если не хотите терять время зря - то не подавайте.