Как обжаловать недостоверные факты и обеспечить сохранение решения и экспертизы в силе при назначении почерковедческой экспертизы по копии договора без оригинала на регистрации

• г. Хабаровск

Назначена почерковедческая экспертиза по заверенной организацией копии договора (оригинал на регистрации отсутствует). сторона собирается обжаловать решение ссылаясь на недостоверные факты, что делать, как дальше бороться, чтоб решение и экспертиза осталась в силе?

Ответы на вопрос (1):

Если по копии можно дать заключение. то суд вправе использовать данное заключение в качестве доказательств. Так что переживать не о чем.