Что делать с исполнительным листом после вступления судебного решения в законную силу - обратиться в банк или к судебным приставам?

• г. Челябинск

Судебное решение вступило в законную силу, выдан исполнительный лист о взыскании ден. средств с ответчика. Куда отнести ИП в банк или приставам, если было обеспечение исковых требований судебными приставами? Как будет быстрее и правильнее?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к приставам можете обратиться в ЦБ

Быстрее будет через банк, если на счёте есть средства. А так - оба варианта правильные.