Мама видела их вместе и утверждает что видела процесс полового сношения.

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемые юристы прошу Вас про комментируйте ст 134 и 135 УК РФ. возникла ситуация следующего характера:

Мама девочки написала заявление в прокуратуру по этим статьям. Девочке 15 лет. Мама утверждает что друг затащил девочку в туалет и в течении 1 часа совершал с ней половой акт в анальное отверстие, насколько я знаю была проведена СМЭ которая показала что девочка на момент вступала в половую близость но не выявлено с кем к тому же из результатов СМЭ также известно что она вступала в половую близость уже ни раз. до момента указанного в заявлении.

Мама видела их вместе и утверждает что видела процесс полового сношения. Парень утверждает что ничего небыло.

Возраст девочки человеку известен не был к тому же он пробыл на месте около 40 минут с учетом 10 мин времени на то чтобы дойти до места. С мамой ссорились не однократно и она не была довольна их связью. Парень любит евочку и собирался после ее 16 летия взять ее в жены.

Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если лицо не установлено экспертизой, то говорить об ответственности конкретного лица нельзя. Полагаю, это вымогание денег. Что делать в таких случаях, каждый решает сам.