Можно ли уволиться с работы помощником директора на заводе после недели и нужно ли отработать две недели?

• г. Нижний Новгород

Устроилась работать помощником директора на завод, проработала неделю и поняла что это не мое, подскажите могу ли я уволиться? И нужно ли будет отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Если на испытательном сроке, то в течении 3 дней. Если нет, то 2 недели.

Здравствуйте. Если Вы подписали трудовой договор с условием об испытательном сроке, можете расторгнуть его по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. (ст. 71 ТК РФ)