Возможно ли подать нулевую декларацию по УСН для ИП, осуществляющего грузовые перевозки и предоставление прочих услуг?

• г. Краснодар

Основной вид деятельности ИП ЕНВД грузовые перевозки, дополнительный УСН (6%) предоставление прочих услуг. Перечисления идут на расчет ней счёт. Имею ли я право подать по УСН нулевую декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по ОКВЭДу прочие услуги не было поступления денежных средств, то да подаете нулевую декларацию.