Но я же не снимала НИ ЧЕ ГО...: ( (ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

• г. Барнаул

Помогите плизз! Ситуация такая: в 2007 году я оформила кредит на карту 150 000, но не снимала не копейки, т.к. узнала, что в другом банке условия лучше... оформила в другом. Ту карту и договор, я убрала и забыла. (напоминаю.. не копейки не снимала). Этот банк (Райпфайзер банк) снимал на протяжении всех месяцев с оего счета деньги, и на 19,04,10 на счете уже недостаточно денег, они мне предлагают внести оплату. Но за что...? Я не пользовалась этими денежными средствами. В договое есть пунк, то банк имеет право снимать деньги со счета... но я же не снимала НИ ЧЕ ГО...: ( (ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Просьба прислать на эл. ящик ответ, заранее спасибо"! Очень жду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в банк, с требованием о расторжении договора, и аннулировании кредитной карты. При истребовании с вам уплаты каких-либо денежных средств, требуйте письменного ответа с указанием, оснований оплаты. Пока карта действующая, и усовия кредитования предусматривают возможность снятия денежных сумм, возможно поступление претензий со стороны банка. Квалифицированно разобраться с вопросом можно только реально видя документы.