Работавшая страховым агентом по ОСАГО и оформившая поддельный полис - Как защититься и разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Астрахань

Такая ситуация я работала страховым агентом по полюсам осаго. Оформила страховку человеку в прошлом году. Сейчас он попал в дтп. И выясняется что полис осаго поддельный. Я год в этой организации не работаю. И о поддельном полюсе и не знала. На сегодняшний день написали заявление с моим причастием.

Что делать. У меня двух месячный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Стойте на своем, что Вашей вины нет, пусть доказывают в суде, Ания