Получение РВП в РФ - Возможность дальнейшего получения гражданства РФ для граждан Азербайджана

• г. Курск

Я гражданка Республики Азербайджан, подала документы на получение РВП. Мой отец гражданин России, я писала заявление для получения квоты. И упоминала в заявление что мой отец гражданин России и я с ребенком нахожусь на его иждивении Вопрос: Смогу ли я после получения рвп подать документы сразу на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения РВП Вы будете должны получить еще ВНЖ.