Каковы возможности моей сестры выселить меня, брата и маму из социального жилья, если у нас нет другого жилья и нет главного нанимателя?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, может ли моя сестра выписать через суд, меня, брата и маму на улицу из социального жилья, другого жилья у нас нет. И социального найма тоже нет, так как после смерти папы (он был главным нанемателем) не смогли договориться кто будет главным, а для оформления социальной найма нужен главный наниматель. Доступа к квитанциям у нас нет с августа 2014 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас нельзя снять с регистрационного учета, поскольку нет оснований для этого