Последствия неоплаты штрафа за безбилетный проезд и возможность его списания

• г. Москва

Моя сестра вчера не заплатила в автобусе за проезд и ее поймали контролеры, и выписали штраф за безбилетный проезд и больше никаких документов не дали, сказали оплатить штраф не позднее двух месяцев. Скажите, что ей будет если она не заплатит этот штраф? И удалиться ли когда нибудь этот неоплаченный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оплатите вы его, что ты и не думалось зачем потом лишние деньги еще отдавать и ходить по судам и приставам